Декан юридического факультета РГУ имени С.А. Есенина Любовь Юрьевна Ларина, заместитель декана юридического факультета Анна Николаевна Климова и заведующая кафедрой конституционного и муниципального права Наталья Николаевна Кулешова приняли участие в торжественном собрании, посвящённом празднованию Дня юриста в Рязанской области. Торжественное собрание было организовано Рязанским региональным отделением Ассоциации юристов России, с которым университет тесно сотрудничает. РГУ имени С.А. Есенина получил в свой адрес благодарственное письмо за активное сотрудничество и содействие процессу укрепления правового государства и верховенства права, повышения уровня правового просвещения граждан.

В ходе собрания прошло награждение рязанских юристов, внёсших значительный вклад в развитие региона. Первый заместитель председателя Правительства Рязанской области Анна Николаевна Рослякова вручила декану юридического факультета Любови Юрьевне Лариной Знак губернатора Рязанской области «За усердие» за большой вклад в укрепление законности, плодотворную работу и в связи с профессиональным праздником – Днём юриста.

Почётной грамотой и благодарностью Рязанского регионального отделения Ассоциации юристов России награждены Наталья Николаевна Кулешова и Анна Николаевна Климова соответственно. Благодарственными письмами отмечены профессор кафедры гражданского права Сергей Николаевич Бакунин и доцент Ирина Сергеевна Тарарышкина.

Благодарственные письма получили также студенты юридического факультета, принимающие активное участие в правовом просвещении населения и оказании бесплатной юридической помощи.