В РГУ начало работу литературное объединение «Призвание»

15 сентября состоялось первое занятие в литературном объединении «Призвание» РГУ имени С.А. Есенина.

Здесь собрались студенты нашего университета и старшеклассники города, пробующие свои силы в художественной прозе. Многие из них – лауреаты ежегодного межрегионального творческого конкурса-фестиваля «Начало».

Руководит объединением главный редактор газеты «Рязанский университет», член Союза писателей России Михаил Борисович Жаворонков.

Литобъединение будет работать в творческом сотрудничестве с Поэтическим клубом РГУ.  В ближайших планах – участие в областном литературном семинаре, который проводит Союз писателей России.

Приглашаем студентов нашего университета – начинающих литераторов на занятия в литобъединение. Вы сможете обсудить свои произведения в кругу единомышленников и опубликовать их в коллективных изданиях, принять участие в литературных конкурсах и семинарах, встретиться с известными писателями, художниками, музыкантами, актерами, режиссерами и другими интересными людьми.

Всю информацию о «Призвании» можно получить в редакции газеты «Рязанский университет». Телефон редакции: 46-07-08, добавочный 2263.