В студгородке избрали нового председателя

24 октября состоялась отчетно-выборная конференция Студенческого совета студенческого городка, на котором присутствовали проректор по учебно-методической и воспитательной работе Е.А. Кирьянова, управление учебно-воспитательной и социокультурной деятельности, администрация студенческого городка, председатель профсоюзной организации и делегированный студенты, ответственные за факультеты. В ходе конференции были рассмотрены вопросы по структуре студенческого совета, выборы председателя и заместителей по общежитиям. Единогласно на пост председателя был избран Сергей Малышев, студент факультета истории и международных отношений. Сергей принимал активное участие в рабочих заседаниях и представил своё виденье работы студенческого совета студенческого городка, которым и заслужил доверие коллег. Администрация университета заявила о важности студенческого самоуправления, пожелала студентам плодотворной работы и призвала к сотрудничеству. Следующее заседание расширенного студенческого совета состоится 4 декабря 2013 года, где будет утверждена структура объединения и перспективный план работы до конца учебного года!.