Волна внутренних вступительных испытаний стартовала в РГУ имени С.А. Есенина. Абитуриенты сдавали экзамены по нескольким общеобразовательным предметам. Такие испытания университет в этом году проводит ежедневно.

Для того, чтобы сдать внутренний экзамен, необходимо заполнить форму онлайн или записаться лично в приёмной комиссии университета, которая работает в здании физкультурно-оздоровительного комплекса «Классика» (внутренний двор главного корпуса по адресу ул. Свободы, д. 46) по следующему графику:

• Пн-Пт — с 9.00 до 16.00; перерыв на обед — с 12.00 до 13.00

• Сб — с 9.00 до 13.00, без перерыва на обед

Напоминаем, что право поступить в вуз по внутренним испытаниям имеют выпускники СПО и ВО, а также иностранные граждане.

Предлагаем ознакомиться с перечнем вступительных испытаний.

Актуальную информацию о правилах приёма и направлениях подготовки можно увидеть в разделе «Абитуриентам».