Восстановление зелёной зоны Рязанской области

С 16 по 22 мая  студенты 4 институтов и факультетов РГУ участвовали в акции по возрождению леса в зоне, пострадавшей  от пожаров летом 2010 года. В акции приняли участие студенты физико-математического факультета, факультета истории и международных отношений, института иностранных языков, института психологии, педагогики и социальной работы. В селе Передельцы Клепиковского района каждый студент посадил свыше 500 саженцев молодых сосен.

Все, кто хочет принять участие и помочь восстановлению зелёной зоны Рязанской области, могут присоединиться к добровольцам.

Каждый день в 9.00 часов от Театральной площади отправляется автобус. Дополнительная информация по тел.:  8 91061237 99 (представитель экологического альянса Максимом Малявиным).

Берегите лес от пожара!