Всероссийская студенческая научно-практическая конференция

С 12 по 14 апреля 2012 года в РГУ имени С.А. Есенина пройдёт VI Всероссийская студенческая научно-практическая конференция с международным участием «Единое образовательное пространство как фактор формирования и воспитания личности».

В работе конференции примет участие иностранная делегация из Сербии.

12 апреля:

10.30-11.00 – регистрация участников конференции (конференц-зал, главный корпус РГУ имени С.А. Есенина, ул. Свободы, д. 46)

11.00-13.30 – пленарное заседание (конференц-зал)

14 апреля, в субботу, в рамках конференции в Институте психологии, педагогики и социальной работы состоится дискуссия «Рождённый в СССР».

Страна наших мам и пап, страна, где мы родились, но практически не жили… Какая она? Счастливое детство или железный занавес, свобода выбора или навязанные иллюзии; равенство и братство или тюрьма народов; уверенность и спокойствие или застой и безвременье – мы получим ответы на эти вопросы в ДИСКУССИИ, послушаем свидетелей эпохи и найдем ответ на вопрос: можем ли мы гордиться советским прошлым.

Вас ждёт:

• деловая игра;
  • музей артефактов;
  • опрос свидетелей;
  • словесный поединок;
  • экспертная оценка;
  • сюрпризы из СССР.

Приглашаем всех активных и небезразличных к истории и современности ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ДИСКУССИИ!

Адрес: ул. Полонского, д. 18, ауд. 27

Группа на сайте вконтакте: http://vk.com/event37539161