Всероссийская студенческая научно-практическая конференция

18 апреля в 10.00 в конференц-зале  РГУ имени С.А. Есенина начнёт работу VII Всероссийская студенческая научно-практическая конференция с международный участием «Единое образовательное пространство как фактор формирования и воспитания личности».

Планируется обсуждение широкого круга вопросов, связанных с проблемами обучения, воспитания и развития личности. В конференции примут участие студенты, магистранты, аспиранты и соискатели из Рязани, Москвы, Смоленска, Саратова, Читы, Саранска, Ульяновска, Волгограда и других городов Российской Федерации, а также делегации из Сербии и Польши. Доклады и выступления готовят студенты РГМУ им. И.П. Павлова – граждане Демократической республики Конго и Туниса.

• 9.30-10.00 – регистрация участников конференции
  • 10.00-12.00 – пленарное заседание (конференц-зал РГУ имени С.А. Есенина)

Информация о конференции