Всероссийский день бесплатной юридической помощи

25 октября Юридическая клиника РГУ имени С.А. Есенина совместно с Ассоциацией юристов России проведет Единый всероссийский день бесплатной юридической помощи.

С 9.00 до 17.00 все желающие могут обратиться за бесплатной юридической помощью по адресу: г. Рязань, ул. Семинарская, д. 15. (учебный корпус № 3).
В этот день можно получить консультацию по разъяснению законодательства, помощь в составлении запросов и обращений в уполномоченные ведомства и органы, а также помощь в составлении иных документов правового характера.

Юридическую помощь оказывают наиболее подготовленные студенты 4 и 5 курсов юридического факультета под контролем руководителя Юридической клиники.

Подобные мероприятия проводятся Ассоциацией юристов России с 2011 года. Юридическая клиника впервые примет участие в данном социальном проекте. В дальнейшем подобные мероприятия будут проводиться в последнюю пятницу каждого месяца.

Напоминаем, что получить юридическую помощь в Юридической клинике можно также в дни приема (вторник, четверг: с 14.00 до 17.00) или посредством обращения по электронной почте (l.larina@rsu.edu.ru, lawclinic-rzn@yandex.ru).

Двери Юридической клиники открыты для всех!