Вторая смена на «Селигере-2010».

9 июля со станции Рязань-1 стартовала рязанская делегация, которая отправилась на Международный Форум «Селигер-2010». У второй смены, на которую отправились ребята 3 тематики: «Зворыкинский проект» (инновации и техническое творчество), «Информационный поток» (журналистика), «Молодёжное предпринимательство».

Рязанский «Информационный поток» состоит из 12 человек. 11 из них – студенты факультета русской филологии и национальной культуры РГУ имени С.А. Есенина.

Всероссийский образовательный Форум «Селигер-2010» — это уникальный молодежный проект, который предоставляет своим участникам обширные возможности для развития своих идей и открывает перед ними новые горизонты и невиданные перспективы.

Молодых людей ждут встречи с интереснейшими людьми, лекции и семинары у международной команды высококлассных преподавателей, и, конечно же, общение со сверстниками из 40 стран и 50 регионов РФ.

Форум пройдет в Тверской области, близ г. Осташков.