Выпускной вечер Ассоциации студентов-сирот

20 июня состоялся выпускной вечер Ассоциации студентов-сирот РГУ имени С.А. Есенина. На торжественном мероприятии присутствовал А.П. Лиферов, он искренне поздравил выпускников и вручил им памятные медали от университета.

С напутственными словами и поздравлениями выступили Л.П. Никитина – заместитель начальника учебно-методического управления, Н.А. Жокина – начальник управления учебно-воспитательной работы,  О.А. Медведева – куратор студенческого объединения. Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке, с сюрпризами и конкурсами. Выпускники выступили с ответным словом и  выразили слова благодарности в адрес университета за поддержку и помощь на пути к взрослой жизни. В конце мероприятия все участники отпустили в небо воздушные шары, загадав заветное желание!