В РГУ имени С.А. Есенина прошло вручение дипломов выпускникам экономического факультета.

«Наш университет – это вуз более чем с вековой традицией обучения, динамично развивающийся и уверенно повышающий свои позиции в рейтингах вузов страны. Бакалавры получили необходимые  компетенции, навыки, умения и теоретический инструментарий для успешного вступления в профессиональную деятельность. Полученные  базовые знания – это тот фундамент, который позволит уверенно смотреть в будущее и строить свою траекторию карьеры  практика, продолжить обучение в магистратуре. Сейчас можно говорить, что наш факультет реализует лучшие в регионе магистерские программы по экономике. Магистратура открыта для образованных людей, желающих получить углубленные знания по своей специальности, приобрести навыки научной деятельности и получить статус образования, аналогичный распространённому в зарубежных странах», – напутствовал выпускников декан факультет экономики Владимир Станиславович Отто.

Заведующая кафедрой национальной экономики и регионального развития Надежда Анатольевна Мишакова пожелала выпускникам успехов в дальнейшей жизни. Надежда Анатольевна отметила высокий уровень их подготовки и пригласила поступать в магистратуру по направлению «Экономика» на любой из профилей, реализуемых на факультете.

Также уровень подготовки выпускников в своём поздравлении отметила заместитель декана по учебной работе Татьяна Александровна Перекатиева. Кроме того, она поздравила выпускников, получающих дипломы по направлениям подготовки «Инноватика и сервис» с получением второго диплома по профессиональной переподготовке по направлениям «Экономика (налогообложение)» и «Торговое дело (маркетинг в торговой деятельности)». Татьяна Александровна отметила, что полученный в результате обучения разносторонний опыт позволит выпускникам успешно реализовать себя в дальнейшей работе.

РГУ имени С.А. Есенина желает всем выпускникам осуществления планов, стойкости, удачи и веры в своё будущее!

 

Факультет экономики