В конференц-зале главного корпуса РГУ имени С.А. Есенина состоялось вручение дипломов выпускникам факультета истории и международных отношений.

Тёплыми словами поприветствовала собравшихся декан ФИМО, кандидат исторических наук Оксана Игоревна Амурская. Она отметила сплочённость факультета и стремление его выпускников добиваться вершин в профессиональной деятельности.

Врио ректора РГУ, кандидат педагогических наук Оксана Николаевна Исаева и проректор по учебно-методической деятельности, доктор исторических наук, профессор Елена Анатольевна Кирьянова поздравили выпускников, пожелав им найти применение своим талантам и умениям, а также не забывать проведённые в университете годы, наполненные яркими событиями. 

Присоединился к поздравлениям заведующий кафедрой всеобщей истории и международных отношений, доктор исторических наук, профессор Юрий Иванович Лосев, напомнив выпускникам, что им всегда будут рады в РГУ и Рязанской области.

Начальник управления учебно-воспитательной работы Юлия Ахмедовна Завертяева отметила высокий вклад студентов ФИМО в развитие студенческих объединений университета и формирование положительного имиджа вуза в регионе.

Девиз ФИМО — разумное сочетание традиций и инноваций. Выпускники этого факультета получают фундаментальные основы наук, чтобы потом с их помощью работать на благо общества и государства.

РГУ имени С.А. Есенина желает всем выпускникам осуществления планов, стойкости, удачи и веры в своё будущее!