Факультет социологии и управления РГУ имени С.А. Есенина вручил дипломы о высшем образовании выпускникам 2019 года. Наряду с дипломами о присвоении квалификации «социолог», бакалавры выпуска этого года получили дипломы о профессиональной переподготовке по направлениям «менеджмент», «управление персоналом» «государственное и муниципальное управление».

Проректор по научной деятельности, кандидат исторических наук Владимир Анатольевич Горнов поздравил выпускников от имени руководства университета и выразил уверенность в том, что 44 бакалавра и 25 магистрантов, получившие дипломы в этом году, освоили образовательные программы в полной мере и смогут применить на практике полученные знания, пополнив ряды социально активной молодёжи.

Декан ФСУ, кандидат исторических наук Ольга Викторовна Василенкова пожелала выпускникам двигаться вперёд по пути к достижению профессиональных и личных целей, удачи на жизненном пути.

Выпускники тепло поблагодарили своих преподавателей за время, проведённое в стенах факультета, атмосферу внимания и взаимопонимания, которая сопровождала их постоянно.

РГУ имени С.А. Есенина желает всем выпускникам осуществления планов, стойкости, удачи и веры в своё будущее!

 

Информация предоставлена ФСУ РГУ имени С.А. Есенина