В РГУ имени С.А. Есенина состоялось торжественное вручение дипломов студентам юридического факультета. Этого события студенты и их близкие ждали четыре сложных, напряжённых года.

Дипломы бакалавров по трём направлениям (профилям) подготовки (государственно-правовой, гражданско-правовой, уголовно-правовой) получили 104 человека, из них – 14 с отличием.

С приветственным словом к выпускникам обратилась врио ректора РГУ Оксана Николаевна Исаева, отметив, что факультет, в 2018 году отметивший 25-летний юбилей, славится своими выпускниками: представителями судейского корпуса, работниками прокуратуры, сотрудниками правоохранительных и иных государственных структур, – и пожелала обладателям дипломов реализоваться в профессиональной сфере.

Декан юридического факультета, кандидат юридических наук Любовь Юрьевна Ларина пожелала выпускникам оптимизма, благополучия и упорства в достижении цели.

Немало напутственных слов и тёплых пожеланий прозвучало в адрес молодых юристов от профессорско-преподавательского состава факультета.

В ответном слове выпускники поблагодарили любимых преподавателей за плодотворный труд, стоическое терпение и заверили, что оправдают возложенные на них надежды, руководствуясь при осуществлении профессиональной деятельности общеправовыми принципами, реализуемыми в демократическом обществе.

РГУ имени С.А. Есенина желает всем выпускникам осуществления планов, стойкости, удачи и веры в своё будущее!

 

Информация предоставлена ЮФ РГУ имени С.А. Есенина