В этом году юридический институт РГУ имени С.А. Есенина окончили 110 бакалавров и 13 магистров.

Уже завтра вчерашние студенты смогут начать профессиональную деятельность в самых разнообразных государственных органах и негосударственных организациях: в судебной системе, прокуратуре, следственном комитете, МВД, ФСБ России, адвокатуре, нотариате, юридических службах организаций, администрациях муниципальных образований; таможенных органах, органах социального обеспечения и многих других. Они пополнят ряды юристов региона и смогут на достойном уровне представлять свою alma mater, соблюдая права, свободы и законные интересы граждан и организаций.

Выпускники выразили слова искренней благодарности родному университету, его руководству и преподавателям за терпение, знания, опыт и мудрость, которыми они делились на протяжении всех лет обучения.

Директор юридического института РГУ имени С.А. Есенина Любовь Юрьевна Ларина обратилась к выпускникам с напутствием: «Вы открываете себе дорогу в профессию, и я уверена, что знания, умения и навыки, полученные в нашем институте, помогут вам справиться с любыми трудностями. Смело идите вперёд, покоряя всё новые и новые рубежи!».

 

Юридический институт