Завершился Всероссийский фестиваль «Студенческая весна»

С 15 по 20 мая в Ульяновске проходил Всероссийский фестиваль «Студенческая весна». Студенты из Рязани боролись за победу в разных номинациях. Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина представляла студентка 4 курса института иностранных языков Инна Пальваль в номинации «журналистика, печатные СМИ» после победы студенческой редакции газеты «Рязанский университет» на региональном этапе. Задача участницы состояла в том, чтобы написать 3 статьи на заданные жюри темы: «Старинный Симбирск глазами участников конкурса», «Жюри в действии» и «Музыка весны». Конкурсантка работала в режиме нон-стоп, общалась с интересными людьми, делала фоторепортажи. Члены жюри отметили ее оригинальность. На заключительном гала-концерте всех участников наградили дипломами и памятными подарками.