RSU_1602

Общество «Знание». Новые горизонты

23 апреля Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина станет площадкой для проведения марафона «Новые горизонты».

Российское общество «Знание» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации организует серию форумов «Новые горизонты» на площадках 33 педагогических вузов по всей стране. Профессиональные эксперты встретятся со студентами, чтобы рассказать о новых возможностях для профессионального развития, о современных экономических процессах, критическом мышлении и ментальном здоровье. Посетить форумы можно до 30 мая

Организаторы подготовили цикл лекций, которые помогут по-новому взглянуть на Россию, её место в настоящем и будущем. Участники обсудят, как сохранять спокойствие в любое время, почему эмпатия и взаимопомощь сейчас важны как никогда, как развить критическое мышление, какие возможности есть у России для развития экономики, а также какие перспективы и возможности есть у каждого человека в текущих реалиях.

Подробную программу марафона можно посмотреть на официальном сайте общества «Знание». Начало в 10:00.