Frame_252_1

Фестиваль китайского кино

НОП «Институт Конфуция» РГУ имени С.А. Есенина приглашает принять участие в Фестивале китайского кино.

VII Фестиваль китайского кино пройдёт 12-16 сентября 2022 года в «Зелёном театре» ЦПКиО при поддержке управления культуры администрации города Рязани, Фонда по делам международного образования Центра Лингвистического образования и сотрудничества (г. Пекин, КНР).

Мероприятие проводится в рамках Годов российско-китайского сотрудничества в области физической культуры и спорта.

Начало сеансов в 18 часов.

16 сентября в рамках закрытия фестиваля будут работать интерактивные площадки НОП «Институт Конфуция», начало в 17:00 (показ фильма в 19:00).

В программе: каллиграфия на асфальте, китайские подвижные игры, китайские шахматы.