Frame_518_2

РГУ приглашает познакомиться с тайцзи

Серия мастер-классов и онлайн-лекции пройдут в университете в рамках проекта «Тайцзи — китайская гимнастика, философия и спорт».

1 декабря в 12:00 в ауд. 5 главного корпуса в онлайн-формате состоятся лекции заместителя декана декана факультета физкультуры Чанчуньского университета Янь Шушэна.

Янь Шушэн (шестой дан по китайскому ушу) — судья национального уровня по ушу, тренер по тайцзи и борьбе Цзилиньского бойцовского клуба «Гуанда», член Цзилиньской ассоциации Тайцзицюань, член правления Цзилиньской ассоциации китайской борьбы, вице-президент Цзилиньского филиала «Багуачжан».

А уже 2 декабря в 11:15, в 12:15 и 13:15 в гимнастическом зале корпуса 2 (3 этаж) серию мастер-классов проведёт ассистент кафедры восточных языков и методики их преподавания института иностранных языков Тан Цзинмань.

Принять участие в мероприятиях можно бесплатно. Для этого необходимо связаться с организатором. Телефон для записи +7-4912-97-15-15, доб. 2047.