t2Axp6PA-Zg

Студенты вместе с директором юридического института Любовью Лариной сдали донорскую кровь

Внимая призывам к помощи и понимая важность этого акта, будущие юристы отнеслись к этой инициативе с большим энтузиазмом. Студенты действовали в единстве, проявляя солидарность и желание помочь нуждающимся.

В результате этой благородной акции, студенты смогли пожертвовать значительное количество крови, которая может спасать жизни других людей.

Это прекрасный пример социальной ответственности молодого поколения, которое демонстрирует свою готовность к служению обществу и поддержке других людей.

Рязанская областная станция переливания крови ждёт каждого, и юридический институт передает эстафету добрых дел студентам и преподавателям других институтов и факультетов!