Центр непрерывного образования предлагает программы профессиональной переподготовки для получения права на выполнение нового вида деятельности / новой квалификации.

Цель: комплексная подготовка слушателей для успешной работы в государственных и коммерческих учреждениях. Обучение отвечает потребностям современного рынка труда и является началом удачной карьеры или творческого роста.

Сроки обучения: от 1 года до 2,5 лет.

Форма обучения: очная, в дневное или вечернее время.

Заявки принимаются от студентов 2–4 курсов, магистрантов, специалистов с дипломом о профессиональном образовании.

Запись на курсы: с 1 марта до 1 октября (запись прекращается по мере набора группы) по адресу: г. Рязань, ул. Ленина д. 20-а, кабинет 28 (2 этаж) с 9:00 до 17:00.

Перечень документов для подачи заявления на обучение: паспорт (оригинал и копия страниц с фото и пропиской), СНИЛС (оригинал и копия), диплом о профессиональном образовании с приложением (оригинал и копия), для студентов справка из деканата с указанием сроков обучения, документ о смене фамилии (свидетельство о браке или справка о ранее заключенном браке, свидетельство о разводе), 1 фото 3х4.

Начало занятий: с 1 октября.

Обучение завершается итоговой аттестацией в форме выпускного экзамена.

По окончании обучения выпускники получают диплом о профессиональной переподготовке.

Обучение платное. Оплата может быть произведена сразу за весь период обучения или частями, согласно заключённому договору. Студенты имеют возможность помесячной оплаты.

Образцы договоров:

  1. Договор ПП с физическим лицом с периодами оплаты
  2. Договор ПП с физическим лицом с оплатой по месяцам
  3. Договор ПП трёхсторонний

ВАЖНО! Каждая программа имеет особые условия приема и реализации. Консультацию можно получить в Центре непрерывного образования по тел. 28-44-93.

Программы профессиональной переподготовки, предлагаемые в 2022-2023 учебном году