ЕРАМ Systems– это:

  • Инновационные проекты

Масштаб EPAM позволяет нам работать с крупнейшими международными заказчиками над самыми сложными и интересными проектами, многие из которых инновационны по своей природе. Особое место среди проектов EPAM занимают разработки для мировых лидеров индустрии программного обеспечения (SAP, Hyperionи многих других), позволяющие занятым в них специалистам первыми приобрести уникальную технологическую экспертизу.

  • Развитие

Инвестиции в развитие сотрудников – один из принципов компании. EPAM предоставляет желающим возможность пройти внутренние и внешние тренинги, повысить уровень владения иностранным языком, расширить свою профессиональную компетенцию за счет работы над проектами в разных отраслях экономики и для заказчиков из разных стран.

  • Финансовая стабильность

EPAM предлагает сотрудникам широкий социальный пакет и конкурентную заработную плату, которая регулярно пересматривается и отражает достижения конкретного человека.

  • Демократичная культура

EPAM Systems – компания, совмещающая преимущества глобальности с вниманием к каждому сотруднику. Гибкий график работы (не 8 часов в день, а 40 часов в неделю) и отпусков, возможность работать удаленно при необходимости, помощь коллег – все это служит выгодным фоном для поддержки сотрудников в достижении ими профессиональных целей.