Положение о конкурсе детского рисунка «Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мир!»

29 февраля 2020 года в доц. Беспалова Т.М. и доц. Самарина Э.В. приняли участие в Дне открытых дверей, проводимом в стенах ИППСР.

Представители кафедры познакомили абитуриентов и их родителей с направлениями подготовки и профилями, по которым кафедра является выпускающей – направление подготовки «Специальное (дефектологическое) образование» (профили «Логопедия», «Специальная психология») и направление подготовки «Психология» (профиль «Психология личности»).

Беспалова Т.М. и Самарина Э.В. подробно рассказали о преимуществах обучения, перспективах трудоусторойства выпускников.

Выступления вызвали живой интерес у слушателей: они задавали вопросы относительно процедуры вступительных испытаний, процесса обучения, баз проведения практик, внеурочной деятельности студентов.

Перейти для просмотра новостей кафедры психологии личности