Адрес: г. Рязань, Первомайский проспект, д. 49/2, ауд. 206
Телефон: 8 (4912) 97-16-06; 97-15-15, доб.5008
Эл. почта: l.ustinova@365.rsu.edu.ru
Старший инженер учебной лаборатории — Устинова Людмила Алексеевна

 

Лаборатория «Учебная бухгалтерия» предназначена для обеспечения подготовки квалифицированных кадров в области бухгалтерского учета, анализа и аудита, имеющих практические навыки в области организации и ведения бухгалтерского учета при помощи современных информационных технологий.

В лаборатории организуется учебная и самостоятельная работа студентов очного и заочного отделений, осуществляется помощь при подготовке рефератов, докладов на научные студенческие конференции, презентаций для защиты выпускных квалифицированных работ.

В лаборатории имеется архив первичной документации по объектам бухгалтерского учета в конкретных организаций и альбом унифицированных форм документов, которые используются при проведении практических и лабораторных работ по дисциплинам кафедры бухгалтерского учета, налогообложения и экономического анализа.

На базе лаборатории проводятся контрольные мониторинги знаний студентов, текущие и итоговое тестирование по дисциплинам кафедры, а также студенческие олимпиады по бухгалтерскому учету.